развод и как восстановить отношения? - вопрос №326372

здравствуйте, как можно получить онлайн помощь по семейным отношениям а именно развод?

Ответы

Доброй ночи, выбрать эксперта и обратится к нему в чат за индивидуальной консультацией.

Здравствуйте, Руслан!

Вам нужно просмотреть профили экспертов, почитать ответы на вопросы, отзывы клиентов, выбрать того психолога, которому сможете довериться и получить онлайн помощь по любому, интересующему Вас вопросу, в том числе семейному, главное определиться в том, чего именно Вы хотите: развода или восстановления отношений. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Добрый вечер. Руслан, вам стоит выбрать эксперта, ознакомиться в профиле с условиями работы, и если они вас устроят, записаться на консультацию, сразу обозначив день, время (по Москве) и форму общения (сообщения в чате, письма, в Скайпе, или агент из соцсети «мой мир»). Вам обязательно помогут. Скажу, как пример, о себе: адвокаты часто привлекают меня к бракоразводным процессам.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус