Обращение в психоневрологический диспансер не по месту жительства. - вопрос №326398

Здравствуйте,

Возможно ли обратиться в ПНД не по месту жительства, человеку уже состощему на учете, но в другом городе. Статья 4, гр. 1, для получения рецепта.

С уважением,

Мария

Ответы

Мария, с регистрацией в территориальном ПНД обязаны принять, но не факт, что выпишут рецепт. Здесь решающий фактор — человеческий