выселение - вопрос №326467

Решением суда я и мой несовершеннолетний сын были выселены из не приватизированной квартиры в 2010 году. Имеют ли право приставы выселить меня повторно из того же жилища?

Лучший ответ по мнению автора

Оксана! Когда пристав исполнил требования исполнительного документа (выселил Вас), исполнительное производство было окончено в связи с фактическим исполнением и исполнительный лист возвращен в суд, выдавший его. В суде работники канцелярии отправили этот документ в архив.

Выселение состоится повторно только в случае, если появится новое решение суда о выселении и исполнительный лист поступит к судебным приставам.