Личная жизнь - вопрос №326501

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мои отношения с мужем зашли в окончательный тупик… Я собираюсь подать на развод. Очень хотелось бы знать, что ждёт меня в личной жизни после развода, будет ли ещё брак? Людмила, 4 августа, 1962г., родилась в Москве, в 11 часов 20 мин. Спасибо.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я думаю что не все будет так просто в вашей жизни. Как вы хотите — не получится, браков в дальнейшем я не вижу, вы сильно прикипели друг к другу, развод будет для вас обоих маленькой смертью и нужно будет учиться жить занова. Это та ситуация, где отношения можно попробовать сохранить. Я готов вам в этом помочь.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Людмила! Не советовал бы Вам торопиться с разводом. Можно помочь в восстановлении отношений. Брака еще я у Вас не вижу.

Здравствуйте. Если ваш предыдущий брак, который на грани на данном этапе, не венчанный, то вполне новый этап будет. Рядом с вами выпадает человек, но мне он видится несколько грубоватым для вас, для вашего уровня и ценностей, и ничего серьезного с ним не будет, однако именно такой тип отношений в ближайшее будущее наиболее вероятен

Здравствуйте! В вашей натальной карте отсутствует повторный брак… Так что делайте для себя выводы..

Удачи!

У вас не будет нового брака.Из одного тупика — в другой.Обращайтесь в чат с фото и данными.Ваш брк возможно гармонизироать.Кризис пройдет. И отношения восстановяться.За браком — приключения и одиночество.

Людмила, добрый день!!

разрушить всегда легче, чем построить… С мужем у вас идеальная совместимость, вы с ним пара!!.

лично вам в данный момент хочется, что то нового, запретного, но поверьте это вскором времени пройдет..

Я могу вам помочь… обращайтесь в чат с фото, дам прогноз..

ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯЧ ВАМ!!