Беременость - вопрос №326626

Я смогу забеременеть в этом году?

Ответы

Здравствуйте. Беременность будет в течении года. (2013 включительно) Вам необходимо пройти мед. обследование.У Вас Есть небольшие гормональные нарушения.

С уважением Самира

Здравствуйте, Камила!

Вы хотите забеременеть, но что-то не получается, но при этом у Вас все медицинские показатели в норме?

Прочитайте мою статью: www.liveexpert.ru/journal/view/322867-aist-ti-gde?id=200344

Если есть желание консультироваться, пишите в чат, мы определим с Вами время консультации.

С ув., Екатерина.

Камила! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ

нет

вам нужно проводить коррекциюэнергетики.

душа ребенка сначала подходит в ваши токие тела — и только после этого происходитзачатие на физическом уровне.

не шутите — возможная внематочная