ссора - вопрос №326684

Здравствуйте! У меня такая проблема, мы с мужем и маленькой дочкой жили у моей мамы, часто ругались(я и мама), в основном из-за ерунды! Недавно вообще перестали разговаривать(около недели не общались).В итоге поссорились и мама выгнала нас из своего дома! Муж снял квартиру, мы перехали. Вроде все довольны, но мы так и не разговариваем! А сегодня(месяц уже прошел) мама позвонила и спросила разрешения увидеть внучку, я не знала, что сказать.Муж запретил мне показывать дочку бабушке, сказал, что она выгнала свою внучку из дома и не заслуживает общаться с ней! Я понимаю, что так нельзя, но он не хочет ничего слышать! А если покажу, мы сильно поссоримся, он и меня выгонит.Что делать?

1 ответ

Ответы

Мила, здравствуйте!

я бы Вашей маме медаль на шею бы повесила и целый день вокруг нее хороводы водила за столь отчаянный шаг!

Думаете, она не знала, на что шла? Но Кому она при этом сделала лучше, наконец отрорвав Вас от себя? Спасибо скажите!

Мужа спросите, за что он так обиделсяна Вашу маму? За то, что жилплощади лишила? Не будьте детьми! Не у каждой мамы хватило бы столько смелости.

Если есть желание консультироваться, пишите в чат, мы определим с Вами время консультации.

С ув., Екатерина.

Мила! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!