Отношения - вопрос №326772

Здравствуйте! меня зовут Яна, 11,05,1986г, с мужем Андреем,20,04,1982г разошлись в янваваре 2012г(по моей инициативе), сейчас он хочет нас с ребенком(Евгением 29,12,2009) вернуть обратно. Есть ли смысл возвращаться? Москва

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.У вас действительно показывает разрыв отношений в прошлом, сейчас выходит, что идет поиск решения, т.е.вы думаете и взвешиваете все, а в будущем всетаки будет возвращение к вашему мужу, идет общий дом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!)

конечно смысл есть. а разрыв пошел вам только на пользу. произошла переоценка ценностей. возвращайтесь к мужу, он вас любит.

а за подробной консультацией обращайтесь ко мне в чат!