продажа квартиры - вопрос №326880

Здравствуйте! Хочу продать квартиру. У меня с детьми по 1.3 доли. С чего начинать? Надо выписаться на другую жилплощадь? Какие документы надо собрать к продаже?

Дополнение автора от 11.08.12 18:32:22
Нет дети уже совершеннолетние

Ответы

Юлия! Если несовершеннолетние дети являются собственниками, то сначала вам нужно обратиться в органы опеки и попечительства, чтобы получить разрешение на продажу квартиры. Без него продать не сможете. Также нужен кадастровый паспорт, договор купли-продажи.