боязнь - вопрос №326975

я боюсь работать! я не знаю что сомной я боюсь когда иду на рынок от самой мысли выходить на работу у меня начинается переживания.Я раньше была активной всегда работала была енергичной но после того как я вышла замуж и родила все почему то изменилось я стала раздраженной стала ленивой время от времени, даже муж меня очень раздражает нехочу сним ни секса ни обьятий я думаю что я не люблю мужа почему я стала такой не знаю и переживаю я из за пустяков например я вчера постриглась а сегодня мне не нравится прическа и от этого я злюсь на весь мир! помогите пожалуйста

Ответы

Когда кто то ест лимон у вас возникает оскомина? хотя вы то лимон не едите. Это приобретённый рефлекс. Вот и по поводу работы у вас сформировался приобретённый рефлекс, то есть страх, когда вы даже только подумаете о работе.

Его можно убрать. Обращайтесь. С ув. Александр.