неопределенность в отношениях - вопрос №326980

Добрый день!

У меня есть молодой человек, отношения с ним длятся уже больше года. Хотя назвать то, что между нами происходит сложно назвать полноценными отношениями. Он очень добрый, чуткий, нам хорошо и интересно вместе. НО есть одно но. Такое «хорошо» длится некий промежуток времени, затем он уходит в себя и пропадает. Эта волна может длится до месяца. Затем он возвращается ивсе вновь становится просто замечательно. Я вот и живу от волны до волны, постоянно нервничая и переживая. Разговаривали с ним на эту тему, он сказал, что не может иначе, что он привык так жить, что с одной стороны он хочет семью и детей (ему 34 года и он не был женат), но с другой вот такой его образ жизни. Говорит, что другой женщины у него нет и у меня нет оснований ему не верить.

Я пыталась забыть его, не общаться, но не могу, очень сильно его люблю и не хочу и не могу прекратить эти отношения. Я несколько лет искала подходящего мне человека и вот нашла.  Очень хочется сделать так,  чтобы эти «волны пропадания» становились все короче, а затем и вовсе пропли. Это возможно или люди не меняются? Как мне поступить, чтобы и самой не мучаться и быть рядом с этим человеком?

Заранее благодарю за ответы.

Ответы

Добрый и Вам.

Изменить Ваши отношения конечно же возможно. Но универсальных рецептов нет. Вы совсем ничего не рассказали о себе… Хотите обсудить это в чате?