Не могу находиться в церкви! - вопрос №327049

Меня зовут Ольга, я родилась 30 августа 1989 года в 12 00. В Казахстане. Здравствуйте, недавно прочла что если в церкви находиться не можешь то значит возможно на тебе порча, хотелось б знать так ли это. Просто я когда в церковь захожу меня трясти начинает и я плачу навзрыд, это меня пугает, как можете объяснить? p.s я крещеная.

Лучший ответ по мнению автора

Или Вам не подходит эгрегор или в душе есть негативные изменения. Порчи церковь не снимает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!

У вас нет подселений.Напишите в чат, подскажу вам что нужно сделать, чтбы впредь вы не чувствовали дискомфорта в подобных местах.

надоб диагностику. А так весьма похоже что порча с подселением