отношения с мамой - вопрос №327087

С тех пор как мои родители развелись и мы с мамой стали жить в другой квартире у нас часто стал ночевать посторонний мужчина. Это мамин старый знакомый, который давно уже в близких отношениях с ней, только теперь когда мы с мамой живем вдвоем, он очень часто приезжает, даже если мамы нет дома. Мне очень не нравится этот человек, он уженесколько раз подставлял маму на деньги. Я говорила с мамой на эту тему, но она готова терпеть его, мотивируя это тем что она не хочет быть одна в старости… Мне противно когда этот человек находится у нас в квартире, а в скором времени он возможно будет жить у нас (т.к. своей квартиры у него нет, живет с родителями)...

Что же мне делать? Как вести себя?

Ответы

Живите своей жизнью. думайте об учебе. о друзьях. Занимайтесь своими делами и не обращайте внимания на неприятного вам человека.

мама сама впоследствии поймет в тягость он ей или в радость.