любовные отношения - вопрос №327097

Здравствуйте! 9 месяцев назад меня оставил мой молодой человек, сказал, что не уверен и что все происходит слишком быстро. В этот день он сам очень переживал, что причиняет мне боль, но через пару дней, когда он принес мне мои вещи он был крайне раздражен, хотел поскорее расстаться и даже не обнял при встрече. После этого я постаралась и прекратила любоеобщениесним. Больше мы не виделись. Но вот прошло уже 9 месяцев, а мне до сих пор его не хватает. Есть ли какая-то надежда, что мы будем вместе? Будем ли счастливы? Как вообще быть? Будет ли еще любовь в моей жизни? Меня зовут Инесса (02.05.1993), место рождения г.Набережные Челны, РТ, его Евгений (04.08.1987), место рождения г.Шиханы

Дополнение автора от 12.08.12 17:09:37

Спасибо Вам, дорогие эксперты, за ответы! Может быть, кто-нибудь сможет сказать почему он ушел? Больше всего меня мучает неопределенность в этом вопросе, т.к. для меня это произошло очень неожиданно, не было никаких намеков на такой поворот событий. Мы собирались создать семью.

Ответы

Здравствуйте!  Вы потеряны друг для друга. Но ссобой он унёс частичку вашего сердца вместе с аурой. Вам причиняет боль в сердце  недостаток энергии. А ему будет мешать Ваш, нечаянно унесённый клочок.   Необходимо поставить всё на свои места.

Здравствуйте! Нет, с ним уже у вас ничего не будет… Тем более, у него уже есть интерес к другой женщине… В вашей жизни тоже скоро появится человек… если, конечно, вы «перевернете» уже прочитанную страницу своей жизни и  пойдете вперед… В противном случае сами себе поставите блок на отношеня..

Удачи!

Добрый день Инесса, да вы хотели бы начать все с начала, и молодой человек вас тоже не отпустил еще до конца, но серьезных отношений у вас не вижу, максимум отношения любовников. Общение возможно начнеться на празднике-застолье.

С Уважением, Татьяна.

Возобновление отношений не возможно. Евгений прокручивает свои прошлые отношения совершенно ни о чем не сожалею. Вопоминания только с целью недопущения прошлых ошибок в будущих отношениях, но не с вами.

В целом Евгений не желает связывать себя серьезными отношениями с кембы то нибыло. В соем уединении ему комфортно и спокойно.

Здравствуйте! Эти отношения, похоже, завершены.

Но они были необходимым этапом в Вашей жизни, где Вы получили необходимый опыт и отработали кармические проблемы. Поэтому в будущее вы можете смотреть с оптимизмом. Это не означает что все будет идеально гладко, но у Вас в личных отношениях есть перспектива. По фото возможен детальный прогноз.

Удачи Вам!

Здравствуйте, к сожалению его уход выпал как окончательный. Вам стоит начать поиски другого мужчины, который бы хотел и желал сделать вас счастливой. С уважением, Анима

ИНЕССА, здравствуйте!!-ВОЗВРАТА Евгения не вижу, он определился с выбором..

ВАМ всего 19лет, у вас все еще впереди, я могу дать вам прогноз по вашему фото...

УСПЕХОВ ВАМ!!