Агрессия - вопрос №327215

Хотел задать вопрос, работал на работе, там один тип грубо со мной разговаривал, я молчал и не шел на конфликт и терпел, теперь я оттуда уволился и хочу встретить и дать по полной, потому что уже не боюсь увольнения. У меня сильная злость к нему.Что вы мне посоветуете.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Посоветуем не тратить на него силы и нервы.Унизить может только низкий.Не опускайтесь до его уровня.Будте выше… то что он груб и не воспитан, это его проблемы.

Мудрости вам. С уважением, Галина.

Злость говорит о том, что у вас много энергии. Поэтому потратьте ее разумно.

Ситуация может повториться в новом коллективе,, если вы будете  терпеть унижения.Конфликты необходимо разрешать во-время. Может ли драка улучшить ваше самочувствие и самоуважение? Не породит ли это новые, более серьезные проблемы? Скажем, теперь на уровне закона? Подумайте прежде, чем затевать месть. В следующий раз пишите сразу, чтобы предупредить развитие нездоровых отношений.

Доброе утро. А вы сходите в спорзал и полупите боксерскую грушу-представляя, что это ваш обидчик))) Но вас стоит выьрать специалиста и поработать над собой — вам нужно научиться правильно реагировать на чужие не лестные высказывания и колкости.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус