ОКР и беременность - вопрос №327300

Добрый день. У меня ОКР с детства, принимаю гомеопатические препараты, справляюсь сама, без помощи врачей. Подскажите пожалуйста, каковы шансы того что я смогу родить здорового психологически ребенка, если у мужа нет проблем в плане психологии? И какие проблемы могут быть у ребенка в будущем? Заранее благодарна за Ваш ответ.

Ответы

Доброе утро. Леночка, кто и когда поставил вам этот диагноз, каковы основные клинические проявления ОКР у вас?

Леночка, вы беременны, и ваши опасения понятны. Полагаю, вам стоит записаться  на очный прием к психиатру. Так же вам не мешало бы сдать генетический анализ крови. Только в этом случае можно будет с относительной точностью ответить на волнующие вас вопросы.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус