Внутренняя часть ног - вопрос №327319

Здравствуйте
Подскажите, как убрать ушки с внутренней части ног.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Самый действенный способ наверное один: можно посоветовать диету, и занятия спортом здесь лучше подойдут упражнения которые задействуют мышцы задней поверхности бедра: бег, приседания, велосипед. Суть диеты: не употреблять животные жиры (растительное оливковое) масло можно; на килограмм тела 1 грамм белка, при занятиях спортом в вашем случае 1,5 грамма; питание 4-6 раз в день по немногу (один обед должен вмещаться в объем вашего стакана), исключить быстрые уголеводы(все сладкое, мучное ограничить), углеводы потреблять из каш и круп. Упражнения делать через день бег и велосипед по 40-50 минут, можно и каждый день по 10-15 мин. И еще давайте нагрузку удобную вашему организму.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Упражнения и диета, и все у вас будет супер, хотите результат пишите в личку

Я бы тоже могла говорить общие фразы о диете и упражнениях, но, будем честными, по факту эти способы не дадут нужный Вам коррекционный результат. Я лично не представляю себе упражнения, которые могли бы убрать «ушки с внутренней части ног».

Здесь нужно именно прямое воздействие на проблемные участки.

Расскажу о варианте, который опробован лично.

Существует очень много приборов, действие которых основано на методе электропунктуры (обозначать не буду, дабы не сочли рекламой; в любом поисковике найти очень легко; по цене от 3500 руб. и выше).

В процессе использования таких приборов при наложении накладок с проводками на проблемные участки тела, включая внутреннюю поверхность бедер, и активируя сам прибор в режиме сжигания жира, массажа или в режиме «Фитнес» создается эффект сокращения мышц, точечного массажного воздействия и пр.

В результате в нужном месте усиливается обмен веществ, усиливается лимфоток, кровоток и через 10-15 процедур жировые отложения в местах, на которыми работали, устраняются. Кожа подтягивается, становится эластичной. Эффект потрясающий.

Эту методику уже очень давно успешно применяют во всем мире именно для коррекции фигуры, а не для общего похудения. Так что рекомендую опробировать, если предоставится такая возможность.