Личная жизнь - вопрос №327353

Здраствуйте! Помогите разобраться в причинах проблем в личной жизни? когда же будет брак? и с кем (кто-то новый появится или человек из прошлых отношений)? заранее благодарна.Елена 29.09.1988

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте.

Ваши проблемы закономерны, вы просто закрылись от отношений, поскольку вам сделали больно, поскольку было многократное повторение у мужчин каких-то поступков, которые вас не устраивали совсем, вы запретили себе любить и быть любимой. Два года подождите — будут серьезные очень отношения, будете жить с мужчиной и будете счастливы, даже ребенок выпадает. Но если хотите ускорить — обращайтесь, я смогу помочь.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

12.08.12

Здравствуйте, Елена

Вы можете быть черезмерно настойчивой и временами агрессивной по отношению к мужчинам, чем вполне можете отпугивать поклонников. Замужество и ребёнка вижу только к 29-ти годам.

С Уважением, Натали

12.08.12

Здравствуйте, большое влияние на ваше будущее играет прошлое, а именно, ситуация с любовным треугольником, когда выбор пал не в вашу сторону. Отпустив прошлое, вы в течение семи месяцев сможете построить отношения с мужчиной огненного знака, которые принесут вам желанное счастье и благополучие.

12.08.12

Елена  у Вас действительно проблемы в общении с мужчинами. Все отношения останавливаются на определенной стадии общения… Такое было не раз и это настораживает. Думаю Вам стоит  серьезней подойти к этому вопросу

12.08.12

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store