Личная жизнь - вопрос №327353

Здраствуйте! Помогите разобраться в причинах проблем в личной жизни? когда же будет брак? и с кем (кто-то новый появится или человек из прошлых отношений)? заранее благодарна.Елена 29.09.1988

Ответы

Здравствуйте.

Ваши проблемы закономерны, вы просто закрылись от отношений, поскольку вам сделали больно, поскольку было многократное повторение у мужчин каких-то поступков, которые вас не устраивали совсем, вы запретили себе любить и быть любимой. Два года подождите — будут серьезные очень отношения, будете жить с мужчиной и будете счастливы, даже ребенок выпадает. Но если хотите ускорить — обращайтесь, я смогу помочь.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте, Елена

Вы можете быть черезмерно настойчивой и временами агрессивной по отношению к мужчинам, чем вполне можете отпугивать поклонников. Замужество и ребёнка вижу только к 29-ти годам.

С Уважением, Натали

Здравствуйте, большое влияние на ваше будущее играет прошлое, а именно, ситуация с любовным треугольником, когда выбор пал не в вашу сторону. Отпустив прошлое, вы в течение семи месяцев сможете построить отношения с мужчиной огненного знака, которые принесут вам желанное счастье и благополучие.

Елена  у Вас действительно проблемы в общении с мужчинами. Все отношения останавливаются на определенной стадии общения… Такое было не раз и это настораживает. Думаю Вам стоит  серьезней подойти к этому вопросу