Семейные отношения - вопрос №327438

Добрый день помогите пожалуйста.Познакомились с женой по интернету, два месяца повстречались, на третий стали жить а на четвертый поженились.Мне 27 ей 22.Вся проблема в том что когда встречались мы раскали о своем прошлом друг другу, сначала не смог смирится, сейчас вроде забыл.При малейшем сканделе уходит из дома то к маме то к сестре.Вот не давно поругались из за того чтоона будет ночевать у моей мамы а не у своей.Уезжая на работу она сказала что будет ночевать у моей, через час звонит мама и говрит уехала, я отпросился на час и поехал к ее маме, она мне отдает кольцо и говорит что отправила ее к сестре и не говорит где живет сестра, спустя двое суток я наконецто нашел ее, разговаривать не стала со мной говорит подаю на развод.Я люблю ее, делаю все для нее, на подаренные деньги купили дом, работаю на двух работах после работы приезжаю и занимаюсь ремонтом, стараюсь во всем угодить ей.Не пью, не курю.Когда встречались я предлогал еще год повстречаться, она настояла чтоб расписаться ну я не стал противоречить.Учится она в институте очно, я настаиваю чтоб перевалась на заочно, мама ее ни в какую, всегдпа говорит что мама у ней на первом месте, кидается на меня, я сдерживаю себя.Седня помирились, думаю раз ушла значит и будет бегать всю жизнь.Помогите разобраться пожалуйста.Вчем проблема.Может я ей не нужен? Хотелось бы сохранить брак, но понимаю что долго так не с могу протянуть.Не было двое суток ее не спал не ел переживал, телефон отключила.

Ответы

Добрый вечер. Дима, выберите специалиста и запишитесь на консультацию. Думаю, в приватном режиме вам помогут найти ответы на многие, терзающие вас вопросы.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус