подключить ноутбук к компьютеру - вопрос №327447

СКажите пожалуйста можно ли подключить напрямую ноутбук к компьютеру, чтобы с компа скидывать на ноут фильмы, музыку и т.д. и т.п., а не через флешку?

2 ответа

Ответы

Только если в ноуте и в компьютере есть сетевая карта, либо использовать роутер (ещё лучше wireless, в любом случае вам придётся его покупать, если до сих пор нет), а там уже настраиваете локальную сеть и запускаете программу, например HTTP File Server (бесплатная) или WWW File Share (платная)

Конечно можно, если есть сетевые карты (несомневаюсь ), и еще нужен сетевой кабель, но не прямой, обязательно кросс -Перекрёстный кабель (crossover cable) .Используется для соединения однотипного оборудования (например, компьютер-компьютер). дальше смотрите тут..

http://www.varit.ru/2kompa.htm

Будут вопросы напишите обязательно ..

Удачи !