Устала от одиночества-((( - вопрос №327459

Здравствуйте! хотелось бы обратится к вам с проблемой, надеюсь кто нибудь откликнется и поможет-))) мне уже 23 года, а построить длительные и серьезные отношения до сих пор не удается-((( большинство моих подруг уже с парнями живут или замужем, детки уже пошли, семьи строят, а мне вообще с противоположным полом не везет-((( чувствую скоро начну завидовать счастливым парам и кидаться наних со злостью-(((
Пожалуйста, скажите суждено ли мне любить и быть любимой? когда будет замужество и детки?? очень уже хочется своей семьи-))) Елена 29.07.1989.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена!

Ваша свобода кармически предопределена… и это не наказание., а помощь высших сил..

Судьба хранит вас от опрометчивых связей

Обращайтесь с фото для боле подробного прогноза.

Оцените, пож-та, понравившийся ответ и выберите лучший.
БЛАГ-о-ДАРЮ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.

Если вы готовы принять участие в корректировке своей биоэнергии в отношении этого (и не только) вопроса, обращайтесь, помогу.

Здравствуйте, Елена. Вы еще молоды, но пессимизма в Вашем вопросе хватает. Ваша " усталость от одиночества" звучит, как установка, которую Вы себе даете. Стоит избавиться от угнетающих Вас мыслей, настроиться на оптимизм, перестать копаться в себе и заниматься самоедством. Ваши проблемы кармические, но они решаемы. Обращайтесь за консультацией и детальной диагностикой всех проблем. Удачи.

Каждый человек индивидуален.Ваша зависть ваш-же враг, научитесь радоваться за подружек! и в какой нибудь компании вас увидят и найдут.(Фрукты даже зреют в разные времена… и люди так-же, кто в 23, кто в 25лет.итд.негатив и парни чувствуют, он и будет отталкивать их.так что с себя начните реставрацию и гармонизацию отношений.

Здравствуйте! У Вас нехватает внутренней уверенности.

Такое сомнение в собственных силах чувствуют окружающие и реагируют соответственно. Вам нужно это изменить. Увидеть свои достоинства, а они есть, научиться их показывать и не бояться своих чувств. Чуть смелее и активнее, больше женственности и кокетства, дайте себе свободу быть такой как хотите. Только сделать это нужно не внешне, а внутренне.

Удачи Вам!