семья - вопрос №327512

Здравтсвуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Анна. Родилась 26 декабря 1982 года в Ленинградской области.Скажите пожалуйста стану ли я мамой? и сколько деток у нас будет с мужем?

Ответы

Здравствуйте, Анюта!

Вы хотите забеременеть, но что-то не получается, но при этом у Вас все медицинские показатели в норме?

Прочитайте мою статью: www.liveexpert.ru/journal/view/322867-aist-ti-gde?id=200344

Если есть желание консультироваться, пишите в чат, мы определим с Вами время консультации.

С ув., Екатерина.

Анюта! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!