Здравствуйте. меня волнует моя личная жизнь. - вопрос №327572

Все как то сложно и запутанно, меня моя жизнь не устраивает, хочется все поменять. Место где я живу мне не нравится. Хочу переехать в минск. У нас есть семейные дела, суды, хотелось бы знать удастся ли нам выиграть в суде, и на выигранные деньги купить недвижимость в Минске. как скоро наши дела разрешатся? и когда я выйду замуж, как скоро,и кто будет моим мужем? С молодым человеком постоянные конфликты и ссоры без причины, как наладить это, почему так происходит, вроде и причин уже нет....  вопросов много, хотя бы на один хотелось бы получить ответ.  прошу несколько  карт на судьбу если можно.  Мария 27.01.1987

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мария. у вас в семье все так запутанно, от этого нет стабильности и ладу в жизни. Есть негативный фон на делах задуманных.  Поэтому пока в ближайшее время у вас не видно перемен. Возможно   выяснив причину «негатива» и устранив ее, вы сумеете осуществить задуманное

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA