отношения и враньё - вопрос №327621

предисловие!!! в этот день ниже описанный моя девушка должна была заниматься делами по огороду если конечьно погода позволит!

я встречаюсь с девушкой (в месте мы не живём) я ей позваннил она сказала что она у подруге( та сосвоим мужем заехала за ней и они решили поехать к подруге на пару часиков в гости посидеть) мы немного по конфликтовали по поводу тогочто лутше бы она комне приехала так как к подруге она всегда сможет поехать а комне в гости не так часто из за того что у меня много работы!( а так просто мы  почьти каждый день видемся по часику!!! потом она приехала через час комне и сказала что хочет выеснить наше маленькое не дорозумение! поговорили и пришли к согласиию!!! она сказала что приехала только на чесок что бы выеснить не дорозумение и домой!!! я долго уговаривал уё остатся она позванила домой и (телефонный разговор почьти дословно)спросила как там? я так понемаю мама ей ответила что наверно не возможно работать и моя девушка ответила что  хорошо и положила трубку и сказа ла мне что останется у меня! меня это насторожило что она даже и не сказала что остаётся тоесть как будто мама изночально знала что она   останентся у подруге если невозможно будет работать в огороде!!! потом мы пришли домой и я в уё пакете увидел сменную одежду и зонт!!! я спросил зачем они тебе темболее зонт (по её словам они собирались её потом отвезти на машине домой) про зонт у неё нечайно вырволось( ой а в друг сутра дождь как я без него домой поеду!!! я спросил какой с утра если ты на два часа к ним в гости! она сказала что не плонировала у них оставатся а вещи взела на всякий случай вдруг погода будет плохая и ненадо будет работать в огороде то может и останусь хотя не планировала оставатся!!! хотя как я выше писал что мама  я так понемаю  уже знала что она там может остатся!!! тоесть я так думаю что она всётаки собиралась у них остатся!!! а мне сказала что если бы осталась то бы мне позванила и сказала( мы вечером всегда созваниваемся)

зачем это всё враньё(если я не ошибаюсь)?

и можно ли после этого ей доверять??

p.s  я её очень люблю и хочу на ней женится!!

Дополнение автора от 12.08.12 21:33:17

я ревнивый!!! но мне не понравилось то что она мне не сказала что собирается остатся хотя даже мама её знала об этом значит онасобиралась только вот мне не хотела говорить!!! или я не прав??? поясните пожалуста!!

если бы сразу сказала я бы и не против был!!! для меня тут дело в чесности!!

Дополнение автора от 13.08.12 00:03:01

мне не понравилась её поездка лиш пота му что она может к ней съездить в любой день а комне  максимум два раза в неднлю!( из за моей нагруженной работы сейчас))

а насчёт против или нет!!! то скорей бы всего не против!!! вроде нормальная подруга!!! главное для меня правда!!

Лучший ответ по мнению автора

Денис здравствуйте, неужели и правду не были бы против, что ваша девушка сказала вам сразу что останется на ночь у подруги, когда даже ее поездка к ним на час не понравилась вам?) Вы лукавите конечно, и ваша девушка об этом знает, она скрыла правду «во спасение», чтобы избежать ваших обид и недоразумений между вами, зная вас, ваш ревнивый и беспокойный характер.

И по этой ситуации нельзя судить можно ли доверять человеку, но главное что даже если все эксперты вам бы сказали что «можно», вам бы это не помогло, так как вы видимо изначально не очень то верите людям. И если вам это мешает, есть проблемы в отношениях с людьми рекомендую вам обратиться к психологу, хотя бы чтобы избежать их в дальнейшем. С уважением Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Денис, вы ревнивы. А это значит у вас низкая самооценка. Поднимайте ее, меняйте отношение к девушке, иначе до свадбьы дело не дойдет)))

 Денис, девушка сказала вам правду. Ну такие они- женщины, собираются на пять минут к подруге, а собой берут чемодан и маленькую тележку))) на случай дождя, ветра, мороза и вообще)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус