Карма.... - вопрос №327637

Скажите кармическая связь с мужем… Это как понимать? Это до сконьчания дней мы вместе? И как это прервать? Это типа судьбы, что если суждено утонуть, то не сгориш?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это понимать, что в какой то или в каких то прошлых жизнях вы уже имели связь друг с другом. Не обязательно вы были мужем и женой. Могли быть родителем и ребенком, братьми, сестрами, друзьями, врагами..

Кармическая связь абсолютно не предполагает фатализма и вечности. Если вы чувствуете, что не можете более поддерживать отношения с мужем, то по своему желанию можете их разорвать. Свою судьбу мы строим сами, и выбираем — тонуть или гореть тоже сами.

Единственное, если на момент разрыва у вас с мужем останутся какие то непроработанные задачи, вы встретитесь в следующей жизни. Вот и все:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, у вас были прошлые совместные жизни, остались взаимные долги — нужно отработать в этой.

Когда идет  «кармическая » связь. Это значит нужно что то отработать  у себя в судьбе, возможно  изменить его или спасти.  Но такая связь порой рвется, под воздействием третьих лиц. И тогда отношения пару рушатся.