Переезд жены - вопрос №327640

Здравствуйте! у меня проблема следующего характера. Жена перехала с мамой жить в деревню, из за экологических соображений. Заявыила что мол решай или ты со мной там или сам в городе! дело в том что в городе у меня нормальная работа с окладом не плохим и бизнес по ремонту компьютеров. Переезжать я не могу из за поломаного позвоночника и разбитого колена.В тот момент когда она пошла в контры с переездом, я согласился дабы не потерять семью, а теперь пришло время переезжать мне а я не хочу! Помогите переудить жену вернуться потаму как, я понимаю, что если я не перееду мы разведемся.

Ответы

Добрый вечер. Николай, мы сможем помочь вам найти аргументы для разговора с женой, если узнаем немного больше о вашей семье, ваших отношениях и о личности вашей жены. А для этого вам стоит выбрать специалиста и записаться к нему на консультацию)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус 

13.08.12

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

от 899 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store