Переезд жены - вопрос №327640

Здравствуйте! у меня проблема следующего характера. Жена перехала с мамой жить в деревню, из за экологических соображений. Заявыила что мол решай или ты со мной там или сам в городе! дело в том что в городе у меня нормальная работа с окладом не плохим и бизнес по ремонту компьютеров. Переезжать я не могу из за поломаного позвоночника и разбитого колена.В тот момент когда она пошла в контры с переездом, я согласился дабы не потерять семью, а теперь пришло время переезжать мне а я не хочу! Помогите переудить жену вернуться потаму как, я понимаю, что если я не перееду мы разведемся.

Ответы

Добрый вечер. Николай, мы сможем помочь вам найти аргументы для разговора с женой, если узнаем немного больше о вашей семье, ваших отношениях и о личности вашей жены. А для этого вам стоит выбрать специалиста и записаться к нему на консультацию)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Скилкова Ирина