может ли быть беременность - вопрос №327657

В прошлом месяце болел низ живота и поясница. тест был положительный. на узи ничего. пришли месячные с задержкой 4 дня, были всего 1 день. сейчас с каждым днем стало тошнить все чаще. тесты отрицательные. что со мной?

1 ответ

Ответы

Стася, лучше сдать кровь на ХГЧ, если он будет отрицательный, то беременности нет. Тесты на беременность диагностируют беременность при ее наличии не ранее, чем через 15-17 дней от зачатия, иногда и позже. Вероятнее всего в этом случае(при отрицательных тестах мочи и крови на ХГЧ) предположить гормональные нарушения и показаться гинекологу