погас свет экрана - вопрос №327719

добрый вечер. погас экран. что делать

2 ответа

Ответы

Проверьте питание монитора

Для начала проверьте питание к монитору и выход на компьютер, если всё исправно — то тут несколько вариантов:

1. Если монитор не подаёт «признаков жизни», возможно в мониторе не исправны резисторы электропитания. (Распространённая проблема, особенно на мониторах LG).

2. Если при включении монитора индикация переходит в мигающее состояние, а монитор выключается, возможно, у вас проблемы с драйверами.

3. Если на мониторе погасла «подсветка» (изображение есть, но не светится) — это так же нарушена работа системы электропитания. Наладить можно только в ремонтной мастерской, но стоить это будет не дёшево.

Глеб Черняк