Регистрация домена - вопрос №327758

Как зарегистрировать домен?

Лучший ответ по мнению автора

Леонид, здравия желаю! )))

Зарегистрировать домен, не проблема. В зоне RU — это удовольствие стоит всего 99 руб. на год.

Естественно, подсказываю вам сервис регистратора, которым, вот уже 2 года пользуюсь сам. Это http://2domains.ru/

Цена продления равна цене регистрации. заходите на сайт, регистрируете аккаунт, форму оплаты выбираете самостоятельно, проверяете домен (занят или нет) и… вперед. действуйте по подсказкам, там всё понятно.