Ruslana - вопрос №327820

Дорогие эксперты ответе мне пожалуйста на вопросы: 1)выйду ли я ещё раз замуж?  2) что будет из себя представлять мой   партнёр и Будет ли удачным брак?  Руслана,16.2.1971 Всем спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте, Руслана!

У вас будет еще как минимум два брака. Один будет больше по расчету, другой будет хранить в себе светлое любовное чувство.

Совет в том и в другом случае одинаков: возьмите для себя от этих мужчин все самое лучшее, а все плохое оставьте чужим тётям.

Русана как такового брака Вы на самом деле не хотите. Ну нет у вас пока «любви».Много других планов напланировали Вы в своей головке. Вот их и будите решать. Отношения будут и не одни, пока однажды Вас сильно «зацепит» мужчина на пяток лет моложе Вас. Удачи Вам
По мнению автора лучший ответ отсутствует.