Брак - вопрос №327868

Меня зовутСановбар,23 года, родилась в 23 июня 1989 года в Таджикистане, Шаартуз в 4 утра, выйду ли я замуж за парня? Его зовут Фарход д.р 10 декабря 1989 года.

Ответы

Да, велика возможность такого события. Идут большие траты денег, веселье.
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания онлайн