Беременна ли я? - вопрос №327880

Здравствуйте… такая проблема: у меня была задержка месячных на 5 дней, с мужем зачали ребёнка на 5 день и через 2 дня пришли месячные, возможна ли беременность? и хорошо это или плохо?

Ответы

Надежда, если у вас начались месячные, то беременность на этом фоне практически невозможна. Если есть сомнения, то сделайте тест на беременность.