проблема в семье - вопрос №327903

здравствуйте! мне 23 года.моему супругу 27.у нас двое детей.наша проблема в том, что мой муж курит.курит «плюшки»(как он это называет, я считаю наркотики)а если напьётся, то устраивает скандалы, швыряет мебель тем самым пугает детей! пьянки бывают редко, но как часто он курит я уже и не знаю.на все мои уговоры, реагирует остро.как мне быть? идти мне не куда! помогите решитьэту проблему, что бы сохранить семью.

1 ответ

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология