Отношения - вопрос №327923

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Уже не раз задавал вопрос на эту тему… может потому что я как-то изменяю ситуацию своими поступками, поэтому со временем ответы отличаются координально… Посмотрите пожалуйста еще, что у нас может получится и получится ли вообще в плане отношений… уже не могу больше, не знаю как себя вести, может быть уже и пора прекратить общение насовсем… не понимаюя ее просто совсем, что хочет от меня… Пожалуйста посмотрите и дайте совет!!! Заранее всем огромнейшее спасибо кто потратил свое время и силы на рассмотрение моего вопроса!!!

Вячеслав(30.08.89)
Алена(2.12.91)

Ответы

Здравствуйте Вячеслав.Как всегда вам не хватает мудрости и терпения. Завоевывайте девушку если любите.Это того стоит!

С уважением, Галина.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Вячеслав добрый день. То что ответы разнятся, так и должно быть. Каджый наш шаг в какой то мере меняет нашу судьбу. Стоит подумать о том для чего Вам были даны эти отношения. Которые в данный момент сходят на «нет». Ведь ничего просто так в жизни не происходит. Возможно эти отношения научили Вас слушать, прощать, «подстраиваться», что порой немаловажно в семейных отношениях. И порой многим парам этого не хватает и они разбегаются.Судя по фото и датам рождения в дальнейшем Вам будет невыносимо трудно быть вдвоем. Подумайте может легче будет прервать все на этом этапе.

Здравствуйте, Вячеслав!

Алену очень многое не устраивает в ваших отношениях, наверное, Вы уже задушили ее своей любовью, во всяком случае, ее ощущение в отношениях очень некомфортное, мягко говоря. Чувств у нее я не вижу, только какую-то выгоду, помощь с Вашей стороны — это все, что ее интересует.

Я бы сказала, что наоборот, Вы слишком многое ей прощали и терпели, что перешли некую грань, когда такое всепрощение уже ничего, кроме раздражения, вызывать не может.

Она не Ваш человек по судьбе, отпустите ее, иначе жизнь, судьба это сделает вместо Вас.

Как бы ни было тяжело, но у Вас есть задумка самореализации — вот и займитесь этим. Это — Ваше на данный момент. А у нее скоро будет другой.

Сожалею и сочувствую, но вряд ли Вы тут можете что-то исправить.

У вас есть шансы построить отношения.