я верила ему 2 года - вопрос №327924

мы с ним были вместе 1 год и 10 месяцев он уехал в Москву а после поменялся очень сильно мы расстались спустя неделю он приехал попросил извинения я простила мы провели с ним ночь а на утро я узнала что он мной просто воспользовался

Ответы

В ЧЕМ ВАШ ВОПРОС? УКАЖИТЕ ДАННЫЕ И ПРИШЛИТЕ ФОТО ДЛЯ ДИАГНОСТИКИЮ.ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЧАТ

Неонила