необходима помощь. - вопрос №328015

Меня зовут Виктория.Родилась 03.02.75г.в г.Ачинске, Красноярского края.У меня не складываеться личная жизнь.Умерают мои парни, мужья.

Ответы

ПО МОИМ ТАРО НА ВАС РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ.НУЖНА БОЛЕЕ ТОЧНАЯ ДИАГНОСТИКА ПО ФОТО И ПОСЛЕ ПРОСМОТРА -ЧИСТКА.ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЧАТ

порча есть такая 'паучья вдова', когда все вокруг гибнут. Снимать надо бы. Или хотя б диагностику закажите

@ SOFIA CHERNAYA