Сон про смерть - вопрос №328134

Здравствуте! Недавно мне приснился сон, что моя младшия сестра была найдена повешанной в каком то гараже1 Мы все её долго искали а когда нашли у меня случилась истерика! Так что во время сна я плакала на яву! что может означать такой сон?!

Ответы

Если у вас напряженные отношения с сестрой, то сон может иметь несколько значений. Просто вы можете быть не готовой их принять.

Вы переживаете за судьбу сестры, возможно вскоре узнаете о ее заболевании

у сестры неопределенные отношения в личной жизни