Отношения - вопрос №328135

Я уже второй месяц встречаюсь с парнем, мне он нравится и я ему тоже как я думаю, но такое чувство что мы не совсем друг другу подходим.Долго ли мы еще будем встречаться и есть ли перспектива на будущее? Как он ко мне вообще относится? Вера 24.07.1988, Евгений 27.12.1986.Фото прилагаю по ссылке

http://s16.radikal.ru/i191/1208/5a/09bbbcf68127.jpg

До него я встречалась с другим парнем почти 3 года,но потом расстались, его зовут Александр.Есть ли у нас шанс снова сойтись? Он мне недавно даже позвонил, и если делать выбор, то я предпочла бы его все-таки, старые чувства не угасли пока что....

Дополнение автора от 13.08.12 17:45:04

Он родился 15.03.1988

Ответы

Здравствуйте Вера.Если вы желаете и про Александра, тогда и его дату рождения… Разговор в чат.

Здравствуйте.

Действительно, у вас отличная интуиция, которая вам позволяет предугадывать события незадолго до их проявления. Я так вижу, что вас с Евгением связывают прежде всего отношения друзей по несчастью, вас жизнь столкнула в сложный период и вы на какое-то время дали друг друга утешение и поддержку, но скоро вы сами можете от него уйти. Он настроен по отношению к вам спокойно, но может протестовать против ваших решений, мнений, идей. Может спорить и выяснять отношения по мелочи.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте, Вера. Да, Bас предчувствие не обманывает. Евгений не Ваш человек, причем на уме у него несколько девушек. Он не готов еще к серьезным отношениям. Погулять еще не против. Но и с Александром отношения восстанавливать не стои т. Вернувшись, он снова уйдет. И так будет продолжаться до тех пор, пока Вы не примете решения с ним расстаться совсем. Возможно, стоит задуматься, прислушаться в достаточной мере к своим чувствам, и не бояться завязывать новые отношения. Полагаясь на собственную мудрость, Вы сделаете то, что нужно. Если Вы начнете новые отношения, то сможете убедиться в том, что ин­тересы вашего нового партнера дополняют ваши собственные интересы. Еще Вам стоит обратить внимание на свое здоровье. Подробнее в чате.