отношения и брак - вопрос №328187

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда ожидать свадьбы и рождения ребенка? Живем в гражданском браке. Татьяна 26 марта 1987г и Антон 29 декабря 1984г. Заранее спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если говорить с точки зрения религии, то это только Богу известно, если такой дар вам еще не послан, значит один из вас не готов к воспитанию ребенка. Читайте молитвы о даровании детей, закажите службу в храме, молитесь и ждите.