Будущее, отношения - вопрос №328214

Здравствуйте. Кто-нибудь может здесь поработать с фотографией? Интересует мое будущее, и будущее моей мамы. Заранее спасибо. Фото вышлю по почте.  Маргарита, дата рождения 17 08 1992

Ответы

Добрый вечер. Маргарита по экспресс анализу по картам вам выпало что надо остерегаться вранья от своих друзей или друга. По фото я работаю.

Иволга