как найти професионала который СМОЖЕТисправить мою жизнь? и кого плрекоимендуете? - вопрос №328278

скажите с кем лучше пообщаться, если жизнь-сплошная трагедия и постоянная борьба. для получения малейшего результата требуются неимоверные усилия, колосальное упорство и полное отсутствие страха. мне 37 лет, а усталость от такой жизни, как будто мне уже далеко за сотню. с уважением александра.

я рождена 1975 год 19 января в украине недалеко от ивано-франковска город долина. в 4 утра 30 минут. дляредактирования времени рождения моего -основная и единственная светлая дата в моей жизни: рождение  ребенка 2012 год 18 апреля.

4 ответа

Ответы

Александра, настойчивости вам не знимать. Поверите, то сможете поправить жизнь свою легко и непринужденно, надо только понимать. Поэтому вы обращайтесь, мы ведь не кусаемся — про то, что часто вам во сне и говорим про то. Удачи вам желаем на опять. А значит, всё возможно изменить, чтоб вы могли там рассуждать.

На ваш вопрос просится ответ, что вы занимаетесь несколько не тем чем надо.

Надо не бороться, а доверять вселенной и принимать ее с любовью и благодарностью.

О профессионализме:
после фразы "СМОЖЕТисправить мою жизнь" не хватает слов «и прожить ее за меня» ...
так то это игра слов, и помочь вам реально, но помните что это ваша жизнь и вам ее жить !!!

эксперта как и мужчину — нужно почувствовать и выбрать.

удачи вам

Александра, Вам действительно трудно все дается в жизни. Вероятно кто то из родных Вам давно говорил о таких трудностях и это не зря. Стоит многое исправить в себе, в роду.Тогда и жизнь изменится. Вы как хранитель рода. Вам и дела в руку.