Развод - вопрос №328332

Здравствуйте! Меня зовут Марина, мн 27 лет, родилась 16.04.1985 года, утром часов в 10.00 но это не точно, в Краснодаском крае, Красноармейский район. Сейчас живу в Сургуте. Собираюсь разводиться. Я уверенна что это правельное решение. Подтвердите?

Ответы

Здравствуйте, Марина!

У вас действитльно сложный кризисный аспекты идут, и сложно сохранить отношения. Для уверенности подтверждения нужны еще данные вашего мужа. Еще не факт,, что после развода ваши проблемы рассосутся.