гражаднско-правовой договор или трудовой? - вопрос №328338

я, будучи ИП хотел бы выполнять конкретные услуги (чистка аквариумов) по средствам исполнителя в лице физ. лица не оформленного, как ИП. можно ли регулировать такое действие гражданско-правовым договором?

Ответы

Если вы имеете регистрацию в качестве ИП, то любая ваша деятельность по извлечению дохода будет регулироваться законодательством как деятельность ИП.

Елена