Как преобщить личные фото к материалам уголовного дела? - вопрос №328347

Добрый день! Скажите, пожалуйста, как можно преобщить к материалам уголовного дела фотографии побоев, сделанные на личный фотоаппарат? Заранее спасибо!

Ответы

в ходе допроса сообщите следователю об имеющихся фотоснимках и желании предоставить их следствию. следователь изымет данные снимки, составив протокол выемки, осмотрит и, если фотграфии будут иметь значение для уголовного дела, признает их вещественными доказательствами.