отношения - вопрос №328370

Здраствуйте!!! Подскажите пожалуйста!!! Познакомилась по интернету с мужчиной, общаемся 2 месяца, зовет к себе в гости.Стоит ли мне ехать, что нибудь сложиться с ним? Я — Нина (16.07.87), он — Денис (28.12.84)! Заранее спасибо!!!

6 ответов

Ответы

он не олько вас приглашает

Попросите его оплатиь вашу дорогу туда и обратно.СОШЛОТЕСЬ НА ВРЕМЕННЫЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ — И ВСЕ ПОЙМЕТЕ.

ОН ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ НА КАСТИНГ — ЧТОБ САМОМУ НЕ ТРАТИТЬСЯ

Ника, решать только Вам. Не поехать- потом жалеть будите об упущенной возможности. А поехать, так не натворить  дел. Скажу так  вариант совместного проживания возможен. Знаю многих, кто вот через такое общение соединил судьбы. Были и такие  у которых был обман.  Насчет «пусть оплатит» согласна с автором, частично. В одну сторону, что бы потом не чувствовать себя должницей.

Вас многие моменты смущают, семейных отношений у вас неполучиться, а общение вполне. В целом, самый лучший и оптимальный вариант, когда молодой человек приезжает, а не на оборот. Пригласите его сами и тогда, в случае необходимости бысто прекратить общение, лучше будет, если вы будуте на своей территории.

Здравствуйте Нина! Я посмотрела Ваш вопрос. Вас ожидает удачная поздка и возможны отношения с Денисом. Но они не навсегда. Возможно какое то время Вы будете счастливы.Но позднее  расстанетесь. Решайте сами.

Здравствуйте.

Нет, не стоит будете очень разочарованы, он на самом деле сложный человек и могут быть проблемы, пригласите его лучше к себе.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте, Нина! Ехать вам к нему не советую, могут возникнуть отношения, но в дальнейшем будут разочарования. Если уж вы ему так приглянулись, то пусть лучше он приезжает к вам, здесь как раз и проверятся его истинные намерения.