Недвижимость - вопрос №328565

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Если я зарегистрирован в домовладении, которое не является моей собственностью, имеют ли право меня выселить? Или даже разрушить моё домовладение?

Ответы

Алексей! Если вы не собственник, то выселить право имеют. Так же имеют право разрушить домовладение, т.к. оно ведь вам на праве собственности не принадлежит.