Потребительский кредит - вопрос №328595

Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли в вашем банке взять потребительский кредит в размере 100тыс руб, если мой официальный оклад составляет 9тыс руб в месяц, и работаю официально 9 месяцев, если возможно, то какой процент переплаты, сколько платить в месяц и возможно ли досрочное погашение?

Ответы

Уважаемая, ознакомьтесь с определениями вынесенными в Рубрикатор:

юриспруденция (лат. <span lang="«la»" xml:lang="«la»">jūris prūdentia

 «правоведение», от лат. <span lang="«la»" xml:lang="«la»">jūs

, род. п. jūris «право» и лат. <span lang="«la»" xml:lang="«la»">prūdentia «предвидение», «знание») — это комплекснаянаука, изучающая сущностные свойства государства и права; совокупность правовых знаний; практическая деятельность юристов и система их подготовки.Таким образом под юриспруденцией понимают несколько взаимосвязанных понятий:

1. Науку о государстве и праве, изучающую результаты правового регулирования и выдвигающую правовые идеи о возможности внесения прогрессивных изменений в механизм и способы регулирования общества.

2. Совокупность знаний о государствеуправленииправе, наличие которых даёт основание для профессионального занятия юридической деятельностью.

3. Практическое применение юридических знаний, деятельность юристов.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ПРАВО — комплексная отрасль права, состоящая из норм различных отраслей права (административного, гражданского, уголовного и др.), регулирующих отношения по удовлетворению материальных, культурных и иных потребностей граждан.Где здесь про банковскую деятельность и кредиты?