помогите пожалуйста - вопрос №328599

Здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой как эрозия. но вопрос у меня заключаеться в другом, в марте 2012 г. заметила что живот вздулся так что если с верху в низ смотреть лобка не видно, когда сходила на узи, сказали что всё нормально, но вот уже август месяц, и он до сих пор не проходит что же мне делать? можно ликак-то решить эту проблему без больници? Возможно ли это из-за эрозии? и от чего ещё может быть? Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Нет, эрозия к вздутию живота не имеет никакого отношения. Скорее всего, проблема лежит в желудочно-кишечном тракте. А вот что конкретно провоцирует вздутие, необходимо выяснить с помощью врача-гастроэнтеролога.