Разведусь ли я с мужем? - вопрос №328629

Доброго времени суток уважаемые! Пожалуйста кто может подскажите.я подаю на развод во второй раз, удастся ли мне наконец то развестись Юлия 13.06.79 Благадарю всех кто мне ответит!

Ответы

Юлия особых препятствий нет. Только вот стоит подумать о нужности такого шага. Вам всячески свыше пытаются сказать что все можно наладить и чт не обязательно рушить семью.