не могу прийти в себя после ухода жены - вопрос №328682

Добрый вечер. Меня зовут Виктор, мне 25 лет. Проблема заключается в следующем. После ухода жены, не могу знакомиться с женщинами. Со старыми подругами общаюсь нормально, как всегда. А вот к понравившейся девушке, подойти и заговорит не могу. Охватывает жидкий страх, иногда гнев и ненависть. С трудом сдерживаюсь что бы не наорать не на кого. Подскажите пожалуйста как быть, как сэтим бороться.

Ответы

Добрый вечер. Виктор, развод, даже ожидаемый, это всегда мощнейший психологический стресс. И мужчины переносят его намного сложнее женщины. Виктор, вы еще не вышли из этого стресса. Виктор, самостоятельно выйти из этого стресса вам будет сложно. Оттягивать время не стоит — сделаете хуже только себе. Задумайтесь, а может вам стоит выбрать специалиста и записаться на консультацию? Вспомните слова из известной песенки о женщинах «без женщин мы куда, да просто ни куда..» С ними, женщинами, все одно веселей и счастливее как -то)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Юлия Ульянова