лечение энергией - вопрос №328790

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Действительно ли с помощью воздействия энергией и заговорами можно вылечить болезни, в т.ч. образования. Отчасти верю, так как знаю случай как при помощи заговоров остановили кровь пока ехали врачи и была пустая дырка в голове. а кровь остановилась. Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
13.08.12
6 ответов

Ответы

Для этого, много умений, не нужно иметь.

Да это реально, и просто...

Что Вас то волнует?

13.08.12

Вся наша жизнь это различные проявления энергии. Если сказать кратоко, то регулируя количество энергии (убирая и добавляя) происходит исцеление.

Но одной энергии недостаточно, нужно исцелямому желать измениться, желать убрать причины из-за которых возникли такие сложности, которые проявились на физическом теле.
А это уже его жизненный опыт и его ответственность.

PS: 
Будьте Добры ! Отмечайте "+" понравившиеся ответы экспертов и выбрайте лучший ответ  :)
Света вам и Любви!!!

 

13.08.12

Здравствуйте. Это действительно так. Есть подтвержденные случаи исцеления новообразований с помощью метода Рэйки. Есть буддийские практики, которые направлены на исцеление болезней, и таких тяжелых также (Темно-Синий Гаруда, как пример).                                        

15.08.12

Да, можно

15.08.12
Да, можно. Но не все. И тут как раз нужна сила, данная от Высших и их благословление.Дело в том, что абсолютно все нам по жизни дается по делам нашим. И болезни в том числе. Вот с этого и стоит начинать исцеление.
17.08.12

Здравствуйте, уважаемый аноним. Вы правы, но только от части. Можно воздействовать на болезнь, в том числе и на новообразование, если прибегнуть к помощи заговоров, имея очень сильную энергетику и определенные знания. Важно не навредить, определить и устранить причину  возникновения заболевания. Даже остановить кровь можно достаточно просто, но если рана инфицирована, то только остановить её мало, нужно сделать так, чтобы не было последствий — например, сепсиса. Поэтому нужно обращаться к профессионалам, и сделать диагностику, а потом выбрать предложенный Вам способ лечения. А методик по одному и тому же заболеванию достаточно, главное — выбрать оптимальную. К любому заболеванию нужно относиться серьезно, нет простых болезней, даже прыщик имеет непростую этиологию. Удачи.

18.08.12

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители
5 ответов
25.12.12
Вопрос задан анонимно
Решено
Боли в шее
6 ответов
22.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store